07.03.2020, СБ / CHRIS SCOTT (ECHOMEN) В ПРЯМОМ ЭФИРЕ X-STREAM_006

Знаковое событие клубного Юга! Участник британского электронного дуэта «Echomen», Chris Scott, едет в Краснодар прямиком из Ньюкасла!
В 2000-х их всемирно известный хит «Perpetual» гремел из каждой саунд-системы любого уважающего себя ночного клуба планеты! Echomen-фурор, охвативший клубный миллениум, не обошёл стороной и Юг России. Чего только стоят их разрывные сеты в дивноморском «Какаду»!

В Краснодаре «Echomen» ценят и любят за музыку, которая, будучи написанной десятилетия назад, по-прежнему тревожит сердца клабберов. Творчество этого легендарного дуэта вызывает неподдельный интерес и множество вопросов у ценителей качественной танцевальной музыки. И вот, в субботу вечером, за несколько часов до своего сета на главной танцевальной крыше Краснодара, Chris появится в студии прямого эфира RadioX.TV с тем, чтобы лично ответить на некоторые из ваших вопросов.

По доброй традиции, лучшие вопросы, заданные вами в ходе X-STREAM, будут отмечены пригласительными билетами на вечеринку в «Sky Garden» с участием виновника торжества! О времени начала прямого эфира X-STREAM radio-show вы узнаете в день X.

Телефон прямого эфира: 945-945-1 код города: 861
+ мы реагируем на ваши комментарии к прямому эфиру в WhatsApp и на нашем YouTube канале.

Смотри радио, слушай тиви!

Подписывайся на наши аккаунты в соц. сетях и в YouTube, ставь свои лайки, комментируй и рассказывай о RadioX.TV друзьям!

WhatsApp, Viber, Teleram: +7 (861) 945-945-1
Поддержать канал: DonanePay — https://donatepay.ru/don/radiox
Сбер — 4276 3000 2743 2312

#radioxtv #rxtv #karasunstation #радио #смотрирадиослушайтиви #SKYGARDEN #ЮГShowcase #Krasnodar #Party
#Krd #kuban #Краснодар #Вечеринки #Krasnodarnight #Rooftop Сергей ОстащенкоХамсин ДжейлокPavel MoskalenkoАлексей СушковНикита СтеблинВиталий Клименок

1