09.03.2020, ПН. / DJ-МАРАФОН В МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ DJ-Я @ RADIOX.TV

Международный день DJ-я мы отметим именно так, как и принято его отмечать любому уважающему себя диджею. В этот день, выступая на стадионах, в ночных клубах и в эфирах радиостанций, диджеи, с любовью, передают гонорары от своих выступлений именно тем, кому эта помощь нужнее всего!

Команда RadioX.TV, следуя этой светлой традиции, решила провести 9-го марта многочасовой DJ-марафон, средства от которого будут направлены в один из детских домов Краснодара.

А поскольку днем ранее всё прогрессивное человечество отмечает Международный женский день, мужской dj-line-up будет украшен несколькими женскими именами — с точки зрения уважаемой редакции, одними из лучших в измерении танцевального андеграунда на Юге России.

Line-up:
— Sultan (KRD)
— Katrina (KRD)
— Rybka (KRD)
— Markova (KRD)
— Ayva (KRD)

Мы стартуем незадолго до полудня, а завершим трансляцию уже вечером. Каждый из гостей эфира будет играть часовой сет. С каждым из ребят и девчат мы пообщаемся в прямом эфире и дадим возможность поговорить с ними и тебе.

Надеемся на твоё дружеское плечо! Важны репосты, активное участие в стриме и, конечно, финансовая помощь детям, которым не хватает главного!
Твои пожертвования, поступившие в течение эфира, будут направлены в один из краснодарских домов ребенка.
Ссылки на пожертвования:
https://donatepay.ru/don/radiox
http://radiox.tv/support/

Карта Сбербанка — 4276 3000 2743 2312

Телефон прямого эфира: 945-945-1 код города: 861
+мы реагируем на твои комментарии к прямому эфиру в WhatsApp и на нашем YouTube канале.

Смотри радио, слушай тиви!

Подписывайся на наши аккаунты в соц. сетях и в YouTube, ставь свои лайки, комментируй и рассказывай о RadioX.TV друзьям!
WhatsApp, Viber, Teleram: +7 (861) 945-945-1

1