16.02.2020, ВС. / DJ MISHA XL В ПРЯМОМ ЭФИРЕ X-STREAM

С точки зрения двух бородатых ведущих нашего воскресного радио-вечера, устойчивое мнение клубной общественности об исключительно коммерческой направленности нашего очередного гостя, мягко говоря, преувеличено.
В свое время DJ Misha XL нехило раздавал progressive house-ом на официальной вечеринке Global Underground в московском A-Priori, поигрывал плотный саунд в краснодарских андеграундных клубах: Digger, Сахар и Quadro. А упоминания таких клубов, как STRIKE, НЕБЕСА, Онегинъ и ПИТЕР-БАР в первую очередь будоражат в сознании яркие воспоминания о музыке, которую нес в массы наш гость.
Из интересных фактов творческой биографии нашего будущего собеседника отметим его пятилетнее присутствие в качестве официального диджея баскетбольного клуба «Локомотив-Кубань» и роль ведущего собственного танцевального радио-шоу «Мишка виновен», которое выходит по четвергам в прямом эфире на волнах DFM-Краснодар.
И вот теперь активно гастролирующий Мишаня прет на всех парах к нам в студию, дабы разорвать шаблоны и порадовать вас и приятной компанией и хорошим хаус музоном!

Телефон прямого эфира: 945-945-1, код города: 861

Начало стрима: 16.02.2020 в 19:00

Помимо телефона и WhatsApp мы реагируем на ваши комментарии к прямому эфиру на нашем канале YouTube.

Подписывайтесь на наши группы в социальных сетях и в YouTube, ставьте лайки, пишите комментарии и рассказывайте о нас своим друзьям!

Телефон, WhatsApp, Viber, Teleram: +7 (861) 945-945-1 

1